Дмитрий Кислицын

Всех православных христиан - с Праздником Покрова Небесной Владычицы Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии ..

Володя Ко

Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою,

Благословенна Ты в женах

и благословен плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших.

Аминь.

Александр Серенко

Спасибо. И тебя храни, Господи!

Anar Hesenli

Спасибо! И вас с праздником! Всего доброго вам! Да хранит Вас Господь и Богородица!

Елена Родина

А вы знаете, от кого закрыла своим покрывалам Богородица жителей Константинополя? Спасла от кого, знаете? От наших предков, славян, когда они пытались взять этот город. Может быть тогда и ваш пра-пра-предок погиб. А вы праздновать собираетесь.. . Предатели!

Александра Курбатова

Теперь я знаю что еврейка Мария родила Бога! А, то дурят здесь кто чем хочет: кто создал Бога, откуда он появился и т. д.

Татьяна Медведева

усраться можно - вы еретики идоло поклонники

Valera Novikov

а просто православных что поздравлять ненада

Lib For

а в чём собственно смысл этого праздника и этого поздравления? Ведь это сегодня пустой штамп с замусоленным официальным определением. Сегодня живая Божья Матерь говорит с Человечеством, но Её никто и слушать нехочет, а только вот эту клоунаду с праздниками пляшут.

Vlad Online

Спаси тебя Господь!!!!

Сергей Спиридонов

Спаси тебя Господь!!!

Serge

Спасибо!

Оле Лукое

Мария -не может быть БОГОРОДИЦЕЙ так как она должна родить Бога. а если она его родила тогда кто создал землю, людей, природу? об этом кто нибудь подумал? а если вы имеете в виду Иисуса то он НЕ БОГ а СЫН БОГА прочитайте ( Луки 1 :31,32)-ты ЗАБЕРЕМЕНЕЕШ и РОДИШь СЫНА И назовешь его ИИСУС и он будет великим и будет назван СЫНОМ ВСЕВЫШНЕГО неужели эти слова записаные в Библии для вас ничто а слова людей вы возвышаете вы игнорируете сомого ТВОРЦА, ЖИЗНЕДАТЕЛЯ. грош вам цена