Роман Коваленко

купила сантолину, зимует она в средней полосе?

опять повелась на уговоры продавца, а почитала в и-нете и не поняла, зимует или нет? может укрывать нужно? если у вас есть, то как?

Ел
Елена

Года три зимовала без укрытия. Потом стырили, дальнейшую судьбу не могу рассказать.

Александра Колосова

название диковинное какое то.. это есть мона?)

Marie_O

У меня в Волгограде не перезимовывала, хотя привозил три раза. Кстати, если не знаете, её после цветеня надо коротко обрезать, иначе она помрёт.