Юля

Подавление иммунитета для приживания нового органа

Чем можно подавить иммунитет для того, что бы организм не отвергал орган, которого у существа нет? Не желудок, руку или костный мозг, а нечто совершенно иное, созданное искусственно?

Дмитрий Фомичев

Да такие методы пытались использовать, но пока-что не удается предотвратить гибель трансплантата ни какими известными методами подавления иммунитета.

Винни Пух

а что, иммунитет на искуственные органы имеет какие-то другие механизмы? Думается, что подавление иммунитета -не самая большая проблема в данном случае.