Н@дюш@

Кто-нибудь может в доступной форме объяснить как работает КЛЕТОЧНЫЙ ИММУНИТЕТ?

Я в книге читала, но так и не разобралась, что конкретно делают В- и Т-лимфоциты…

Виктория Манухина

Да конечно, это всё программы, как в компе, вирус запрограммирован на разрушение программы а антивирус на разрушение программы вируса. В клетке всё работает по такому же принципу, да и не только там а везде. Весь наш мир включая и Вас самих есть не что иное как запрограмированная информация. Подробнее можете, если хотите конечно же, посмотреть данную версию в "Теории системных миров"