Stasevich Parketisto

О отношении в классе комне

Честно признаюсь, я довольно не худенькая, а в меру упитаная. Перешла в другю школу. В первой школе меня обзывали и я комплексовала из-за этого, причём ещё больше полнела. В новой школе все относятся комне нормально и не обращают внимания на мой вес. В этой школе я не полнею, хотя ем я как обычно. Зависит ли это от отношения комне или просто из-за роста я вытягиваюсь и не полнею?!

Ольга Свистунова

Это самовнушение, может ты там не полнела, или наоборот. А хотя из за роста это в полне может быть