Se
Sef

Существует точка зрения, согласно которой абстрактные умозаключения не способны приводить к правильным выводам без

включения непосредственного
наблюдения, чувственных данных. Приведите два аргумента в поддержку этой позиции и один аргумент-против.

Александр

Я подумал, что вопрос был интересный, а он- нет. Он мне должен показаться интересным, тк я хочу больше балов