Anton V. Merkulov

C 1990-2010 Русская нация уменьшилась с 286 млн. до 142 млн. человек и продолжает уменьшатся? Большая смертность в РФ

Дмитрий Харитонов

в 90- х считали вместе с хохлами.. . :)))

ты дурак? 286 это население ссср, а население РСФСР было примерно таким же как и сейчас. садись два.

Алёна

Свыше 100 млн. остались жить за пределами РСФСР после развала Союза. Население России с 1990 по 2009 уменьшилось на 5,7 млн. Сейчас стабильно, уже не вымираем. Вопросы?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Вот и я тоже думаю. Нация уменьшилась, а дураков в инете - столько же.

Н*
Наталья *******

286 млн. жили в СССР, после развала Союза в России остались жить 142 млн. человек, остальные в бывших советских республиках живут . Большая смертность ни при чём .

Михаил Куликов

CCCР (286 млн) минус украина, белорусси, казахстан, литва, эстония, латвия, узбекистан, армения, азербайджан, грузия, таджикистан, киргизия, молдавия, туркмения = россия (145 млн) . это в 1990 году. нынче - в россии 142 млн? плохо.
украина: в 1990 50 млн, нынче - 40 млн (это с крымом и донбассом) . прибалтика - потеряла от 17 до 23% населения (забыл в какой республике сколько - 17,19,23% )

в укрошколах ввели укроарифметику? иного объяснения вашему трындежу на сии темы - не нахожу...

Ирина Lika

Как обычно, ученик всё знает. Госдеп подсказал, или сам придумал?

Лилия

Многие своим ходом, *сделали ноги* за бугорр!

Вадим Лукьянов

ВО всем СССР было чуть меньше 300 миллионов.