Надежда Путякова

Бизнес порождает рвачество и неравенство людей и их разобщенность. Русские как остов нации должны ли менять политику РФ.

Необходимо ли поменять концепцию политики на общность и единство русского общества и России.

Александр

Думаю над этим. Но все-таки полностью госсобственность на все порождает отсталость и неповоротливость экономики. И никогда люди не были полностью равны. Кто-то пропивает свою зарплату. а кто-то умеет экономить. У кого-то прекрасное образование и высокий пост, а кто-то 9 классов едва закончил.

Михаил Поборуев

А причём тут бизнес и высокая политика. Давайте, мухи отдельно а котлеты отдельно. Всегда были господа и рабы ( утрирую, но всё-таки.. ) Есть те кто платит налоги и кто живёт за счёт платящих налоги. . И этого никто не отменял.
Конечно политики и большой бизнес взаимосвязаны, но законы бизнес не принимает.

Сергей Бондаренко

Обязательно менять эту систему шкурничества, для меня все эти депутаты министры с президентом и премьером-ПЕДИКИ.

Данила

я так понимаю к революции, товарисч, призываете

Юлия

борьба и конкуренция основа развития любого общества, вида и т. д. если вы этого не понимаете, увы ничем вам помочь невозможно.

Наталья Тенькова

бизнес?

а я думал, что рвачество и неравенство появляются в следствии взяточничества и безотвественности?

так может народу пересмотреть свое отношение к ворующим чиновникам?

Юлия

Вопросы надо разделить. По первой части Вы правы. По вторай, государство обязано всё это учесть и встать на сторону общества.

Елена Печенина

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Алена

Бизнес - ничего не означающее слово подразумеывающее якобы страсть к предпринимательству, то есть - фуфел. Словом бизнес якобы можно обозначить следующие категории: коробейник, лотошник, купец, а так же напёрсточник, шулер, гнидник, маклер, ростовщик (банкир) , урка.. . Так же можно назвать такие профессии как: ремесленник, артельщик, фабрикант, промышленник, кидала, чиновник. Ичто, такое ёмкое слово или же просто сокрытие некоторых видов деятельности под единым ничего не значащим фуфелом?

Сергей Маркин

Цель любого бизнеса-получение прибыли, иначе это не бизнес. Всё наоборот, не бизнес порождает рвачество, а желание обогащаться порождает бизнес.