Ми
Минин

Васильева написала очередной sHIT 😉 На этот раз ПРО ТАПОЧКИ. . ЧЕГО она ДОБИВАЕТСЯ? - чтобы её признали НЕВМЕНЯЕМОЙ?..)

Вл
Владислав

миллиардов много у них. поделятся - признают.

Ju
Julietta

На кичу и штоб шконка у параши.

Андрей Гитерман

Да не она добивается. Кто то её усиленно пиарит. По всей видимости болотная оппозиция. Им же польза от того что Васильева вред России нанесла.

Фаррахов

Заскучала мадам, уж очень долго тянется дело, вот и приходится развлекаться как придётся .

Ди
Димас

А почему бы ей не повеселится в этом цирке, называемом следствием?
Она же четко понимает, что никто никого не даст, а она просто отбывает срок за сильных мира сего.
Вот и куражится. Ей под следствием год за 2 идет. Ещё пару годков посидит под Вип-арестом и выйдет на свободу.

Алена Лазарева

Это такое правосудие

Маруся Схиртладзе

Если бы сидела на "нарах" такой прыти не было бы.

Ма
Марина

Она считает себя талантливой. Во всём!