Уколов Константин

Игра на двоих Всем привет! Все ломаем голову в какую игру можно поиграть по сети на прохождение! Какой-нибудь шутер!

Алсу Исхакова

бардерлендс 1-2

Людмила Макеева

Day-Z если не хотите в пиратку то попробуйте MTA,SAMP
в MTA есть сервера day-z там рельно с пацанами очень весело

Искандер Омурзаков

Resident Evil 5, 6, Revelations расщитаны на прохождение вдвоем, самому не подфортило с кем либо погамать так как я единственный фанат резидентов из всех кого я знаю)

Оксана Иванова

Play new shooting game for 2 players on http://www.ru.2pg.com