Танюшка Лукина

есть судимость (10 лет отсидки) , прошло уже 10 лет. Законно ли не пускать меня в Израиль на ПМЖ ?

С момента судимости прошло 10 лет (точнее как освободился из мест заключения) , хочу уехать на ПМЖ в Израиль (родня там и все такое) . В посольстве отказали с визой- законно ли это? что делать?

Д!
Дарья !

Конечно, законно. Это решение страны, которой не нужны граждане, имевшие судимость. Это их выбор, им решать, кто приедет в страну жить.

Никита

Возможно нужно погасить судимость, у каждой страны свои требования к выдаче виз