Макс Стрельченко

Многие принимают недостаток какого-то звена в жизни, как пустоту, которую нужно заполнить. А нужно ли ?

Ол
Ольга

Человек просто хочет быть счастливым.

Света

Именно... иногда наказывают как ни странно... исполнением желания...

Эл
Эльвира

Так .. не даром говорится: Познай себя и будет тебе счастье!
Ведь нужно только слышать себя, и обязательно ты будешь знать то, что нужно тебе)