Алина Ярцева

Что может означать сон, в котором делали ударение на словосочетании "золотой трон" ?

Во сне бродила по каким-то подземным помещениям, показывали каких-то странных существ, все помню смутно, НО.. . весь сон напоминали мне эти слова "золотой трон"! словно это было самым важным, тем что действительно нужно запомнить. К чему бы это? Может кто подскажет? 🙂

Галина Кишанина

Вы играете в компьютерные игры, где нужно бродить по подземным лабиринтам, иметь дело со странными существами и, в конце концов, победить? Золотой трон - это символ победы, главенства над чем-то или кем-то. Подсознание говорит о том, что вам зачем-то нужен этот "золотой трон". Типа, "Главное, не забудь про победу"