Маргорита Вайнер

Нынешние бабы это дикие животные, отбившиеся от патриархальной мужской руки?

Николай

Просто нужно делать из диких хозяек домашних. Сразу вся дурь проходит.

Славик

С кем поведёшься, от того и наберёшься. Какой мужик - такие бабы.

Дана

Фу. Образование у меня лучше Вашего, работу свою люблю. Деньги зарабатываю. И муж у меня-"друг, товарищ и брат". Сына хорошего родили и воспитали. Зачем мне патриархальная рука?

Дм
Дмитрий

так говорят импотенты

Александра

скорее ты животное чем женщины.