Ev
Evgeshabright

Почему в пиндоских фильмах ужасов бабье постоянно выживает и всех спасает? Политкоректность? Дикий феминизм?

Оксана

Смотри старые фильмы со Шварцем или Ван Дамом

Ля
Ляззата

У них толерантные монстры)))))))))

На
Натали

Поймала кошка мышку. Сжимает в когтях:
- Ну что, мышка, жить-то хочешь?

- А с кем? - мышка пищит. Кошка с отвращением отбрасывает ее:

- Тьфу, какая ты пошлая! Тебя даже есть противно!

Виктория

эту информацию можно назвать болью - это зона, но место где мне ограничивают доступ к этой информации. изначально проект был поставлен как авторитарное (автоматическое) процессуальное действие - то есть (для тупых) - процесс при котором я должен сам себя развивать - расти, генерировать мир вокруг себя. или просто потом в нём жить. в последствии я хочу получить право на свободу инакоговорящих - словари доработанные до общения на зоне - смартфоны и техника по более интереснее.. . работа не сложилась, а пособие пенсионное должно быть пожизненно и разделено вместе с талонами (полное описания модели существования магазинов товаров и услуг - спизжено у меня всеми - как обычно - на сайте хабрахабр, и пащимута на графике по английски) . Своё собственное существование я бы мог обеспечить если зарплата была бы не в ущерб пенсии которой я получаю, и какие-то левые таблетки - чёто они мне не нравятся. так же наличие терминалов-клавиатур было бы приемлемо, и доступ к собственной квартире.