Екатерина Пётрушкина

Правда что в России 90 процентов Молодых семей не могут купить жильё и все берут Ипотеку ?

Рамиль

А в какой стране молодые могут сразу купить квартир? Я таких не знаю.

Митя Львов

Правда, а хохлам и ипотеку не где взять вот и прут на стройки России, да к нам в койки /это про баб/

Алексей

Дык в США до пенсии все в съёмном и ничё !

Владимир Столяров

А в какой стране мира 90 процентов молодых семей могут купить квартиру без помощи банка?

Геннадий Артёмов

Нет сынок, это фантастика...

Александра Большакова

неправда
больше 90% не могут купить

а берут работеку не все

Ирина Аралова

Завидно у вас в хохляндии у троллей другие сказки.

Сергей Усаньков

В России пока детки школьники родители им уже покупают квартиры

Юлия Неизвестная

Да . Иподураков у нас хватает .

Валентина Степанова

То что не могут многие, это правда, ипотеку берут не все, а только те, кому ее одобрили

Виктория Хатищева (Семенова)

конечно нет.. . ипотеку берут только избранные.. . остальные живут под лестницами в подъездах ...и таких как раз 90 % ...:)))

Михаил Никулин

Это давно известно, квартирный вопрос в России всех испортил

Алексей Микешин

Нет. Крысияне в роскоши купаются, поэтому и бесятся от жира...

Алексей Буканов

А в оКраине СКОко ( поштучно ! ) м о л о д ы х и НЕ ОЧЕНЬ -- могут КУПИТЬ хотя бы КОМНАТЁНКУ в ОБЩЕЖИТИИ ??