Лена Богданова

Где и в чём обычно проявляется больше всего свободы и духовного дарования?

Николай Кадушкин

Там где любовь царит и у христиан есть точное знание воли Бога.

Вера

Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа. (2Кор. 3:17,18)