Юля Богданенко

женщина, которая жила всю жизнь бухала и не имела детей, и умерла одна кто?

лучше быть алкоголичкой бездетной или двухдетной мамкой-одиночкой-для женщины и женского эгоизма?

Маша

нас много таких

Па
Павел

Ну.. . она точно не лицемерка...

Эмиль Низамов

наверное пустышка

Петр Петров

бесталанная

Карен Погосян

я бы на её месте лучше был бы бездетной алкоголичкой чем заводить этих мелких сраных ублюдков и тратить на них пол жизни

Сергей Денисов

Как говорила Раневская---мне хватило ума бездумно прожить эту жизнь. Она бухала вместе с Пельцер. У обоих не было детей. Курили. Не очень счастливые. я бы сказала.

Ульяна

Пустоцвет.