Дмитрий Стамболи

атеисты не могут иметь понятие о добре и зле, а также сожалеть или еще как проявлять эмоции. У них для этого нет нравст

атеисты не могут иметь понятие о добре и зле, а также
сожалеть или еще как проявлять эмоции. У них для этого нет нравственного
источника. А потому они ничем от скотов не отличаются. Ну те хоть ведут себя
стабильно.

Со
Софья

По твоему атеисты - почти роботы

Юлия Князева

Они такие же как ты, просто не боятся Бога.

Оксана Меркулова

Это только в твоем больном мозгу, такое говно могло ужиться.