Dimas Takeoff

Насколько веротерпимые атеисты? И как на деле это проявляется?

Кылычбек Исмаилов

пока верующие не пудрят мозг своим бредом!

Рустам

Пока тётки с книгами перед носом не появятся, о них и не думает никто, а приставать начнут, могут книжкой и по лбу получить.

Лидия Бурлакова

Каждый - в меру своего темперамента. Лично я, не стану скрывать, верующих презираю и не стесняюсь это им говорить в лицо.

Ольга Ющенко

Как тараканы брызнут во все стороны так сразу желание появляется их раздавить!))) Нужно своих тараканов в голове держать и не заблуждаться на тот счет что в состоянии осчастливить ближних своих своими тараканами!)) дело интимное!))

Валерий Н

Веротерпим ровно в той степени, в которой человек понимает, что это только его вера. К примеру, мне нет никакого дела как до иисус спасёт нас, так и до жиды козлы.
Но кто-то своим вопросом поспорить призывает - мне не жалко. Выложу всю правду что вижу.