Екатерина Зябкина

Могут ли меня устроить на работу без трудовой и справки 2 ндфл, если я обязуюсь ее привезти через какое то время?

Анастасия Голубева

Кого привезти, трудовую? Справка 2-НДФЛ под конец года, тем более если не нужен налоговый вычет на детей, уже не актуальна. С трудовой сложнее, если это официальная постоянная работа, то она необходима.

Dimka

без трудовой - нет, если это не первое место официальной работы.
увольтесь нормально и привезите ТК.
если есть соблазн поработать в двух местах сразу, помните, что при наличии 2х трудовых, одна из них может быть признана недействительной

Лина Галкина

Без справки могут
www://zametki-pro.blogspot.ru/2014/09/perechen-dokumentov-pri-prieme-na-rabotu.html

Анастасия Кислова

если работа официальная, то без трудовой никак

Ольга Каляева-Веселова

Теоретически да, но практически нет. Сами подумайте, если конечно Вы не уникальный специалист, то зачем проблемы работодателю. А обещать можно что угодно, а далее что?