Опкм114 Салют

обсуждаем, промомикс- это что?

промомикс это что? собранные треки которые нравятся больше всего или микс из собственных музыкальных работ? по идее слово промо говорит о том что это что то своё! просто микс это как раз то что нравится, то что собрано из предпочтений диджея, не нравящееся ведь вообще не стоит играть и диджеи не играют то что им не нравится! таким образом на мой взгляд промомиксом может называться только микс из собственных треков, допустим так как у Тиесто, Армина Ван Бююрена, Пол Ван Дайка и др. , а любой микс собранный диджеями из чужих треков это просто микс а не промомикс! разделяете ли вы эту точку зрения или считаете по другому? обсуждаем!

Яна

микс это подборка треков, промо это грубо говоря реклама, то-есть промомиск это реклама, например нового диджея вернее его треков или ознакомление с новыми треками