Юл
Юлия

Почему с девушкой невозможно обсуждать музыку? Почему так?

Владимир Самыгин

Не понятное не возможно

Дереник Ягутян

Почему невозможно-то? В чем проблема?

Ник Тумановский

Смотря про какую музыку. Ту, которая ей нравится-можно обсуждать)))))))

Шурик Московский

Или девушка не та, или музыка.

Co
Constantin

Потому, что они, как современные девушки, предпочитают следовать моде. А в моде сейчас такое говно.. . но надо слушать это говно, чтоб от моды не отстать, ты понимаешь

Еще есть экземпляры которые вместо рок-баллад слушают РЭП про любовь (!!!!). Но самое худшее, это когда девушки любят слушать альтернативный рок - MUSE, Placebo, Green Day, Coldplay - всю эту гадостную попсень, и называют себя рокершами. Также говорят, что настоящий рок это именно эти группы, а не Deep Purple, Black Sabbath, Scoprions, AC/DC и т. д.

Татьяна Левинская

Наверное потому что у вас слишком разные музыкальные предпочтения))