Cr
Crux

Подойдет ли одна из видеокарт к процессору?

Подойдут ли видеокарты такие как :
- Nvidia GTX 660 - 600ti
- Radeon R9 270
На процессор : ASRock 960GM-GS3 FX (2 PCI, PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR 3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

БП на 650

Бляха, сорян, не туда посмотрел, да материнка

Спасибо большое, а что посоветуете, радеон или нвидия?

Елена Павлова

охуенный процессор

Владимир Виноградов

Да! Любая подойдет на процессор только! Ты только мать написал!

Св
Светлана

Это материнская плата.

Жанна Сулейманова

это не процессор, а материнская плата.
обе карты на нее встанут, если в корпус влезут и мощность бп позволит.

Людмила

да, и это не процессор, а материнская плата

Надежда

бери любую карту из этих! Пойдет. .
единственное, что под эту матплату идут разные процы. . если у тебя двухядерный, то рекомендовал бы поставить 4ех ядерный! Имей ввиду у тебя сокет под проц малек устарел. . у тебя ам3...их уже не делают

Самойлова

за 9000 gtx760 или r9 280 (брось монетку)