Alexandra

купил паяльник в фикспраймсе включил сначала он работал я его выключил потом включил но после он работать не стал почему

Юлия Куницына

Поломка без причины - признак made in chinы

Alex Klyuykov

я купил 3 паяльника в ФП, и не парюсь.

Павел Кольцов

потому что нечего покупать дешевый мусор. Купи нормальный паяльник.

Ле
Лена

Китайщина одноразовая. Купите нормальный паяльник, какие делались при СССР, не пожалейте денег, он вам годы и годы служить будет! Я сам в свое время так же купил китайское красивое непонятно что, потом оно сгорело через 30 минут. Плюнул, купил паяльник харьковский, советского образца, пять лет пользуюсь, никаких претензий!

Оля Ли

у меня был китай паяльник, новый, проработал 5 минут, после перемотки протянул еще несколько месяцев, использовался далеко не каждый день