Sw
Sweet

Почему не пробовали скрещивать людей с животными?

Скиньте фотку (НЕ фотошоп)

Ольга Тутова

Пробовали, да не прокатило.. .
Единственный экземпляр это Обмана в США...

Катя Пронина

пробовали, почему же?

Алекс@ндр )

Пробовали. И не такое пробовали, но лучше тебе на ночь об этом не знать.

Николай Саркисов

ты в школе учился. По биологии должны были проходить, что из за разного числа хромосом ничего не выйдет

Евгений

Забыла просто ты. Напробовались в свое время, что Бог турнул из рая. Помнишь кентавров и прочих уродов. Это ты их скрещивала, да впрочем и я то же.

Ма
Манюня

вирус свинки скрещивает клетки как два пальца обосать

Лейсан Хайруллина

Это невозможно и практически и теоретически, из-за разного набора хромосом человека и животных. Даже с шимпанзе невозможно скрещивание (хотя принято что люди от них произошли согласно Дарвину, но я в это не верю)

Александр Сухарев

Потому что не сошли с ума - люди не животные.