Ро
Роман

Давай не дурить! Вопрос внутри .

Мне кажется я люблю своего молодого человека.. .
Как это проверить?
Я постоянно К нему хочу, скучаю очень сильно . Без него мне плохо, а с ним хорошо, постоянно боюсь его потерять, очень боюсь ...
Плачу иногда из-за того что боюсь потерять ,
Но боюсь что слово любовь тут слишком громкое слово. . Не знаю даже что происходит со мной, я испытываю такое чувство иногда, непонятное в солнечном сплетении, как будто за душу схватили ...
Испытываю частенько такое состояние, хочу к нему, скучная, в то де время пусто в душе, но в тоже время мне и плохо и весело, не понимаю ...

Пожалуйста скажите просто что со мной ?
Это любовь ?

Он меня до мурашек любит !

А вот что со мной ?

Liliya Kamenchuk

Настоящая любовь познаётся сердцем/душой, не логическим. Проверить её на фактах - невозможно. Прислушайтесь к себе. И вы почувствуете. И вы поймёте со временем. Любовь - это прикосновение к нечто большему, чем человеческое. Бог есть любовь. Любовь расшифровывается как Люди Бога Ведают. И по этому у вас есть преимущество - настоящую любовь невозможно подделать. Просто нужно время и мудрость. Всё у вас получиться. 🙂

Михаил Шаров

чёрт возьми!

Эрлан Мурзаев

Может, это не любовь, а зависимость?

Максим Каширин

Лишь бы было взаимно....

Михаил Лазарев

влюбилась? пройдет

Артём Высоколов

Лови наркоманшу!

Анна Крикова

у меня была подобная одержимость к молодому человеку, с которым были отношения 3 года-в итоге он меня бросил потому что я его достала своей любовью