Александр Лазарев

В парикмахер свой посоветовали рецепт маски, можно ли пользоваться такой маской?

купить дешевую маску за 100 руб, добавить туда майонез, касторовое и ре репейное масло, немного чеснока и витамины жидкие я купила Аекол. Все это смешать в банке из под маск Можно ли пользоваться такой маской? Не повредит ли такое смешение всех компонентов волосам?

Андрей

Как-то слишком много компонентов. .
Лично я бы не рисковала.

Ал
Александра

ну да, как то настораживает,

Ан
Анастасия

бредятина какая-то.... уж лучше сразу оливье на голову....

Ирина

Нет так надо В тряпку наливаете хлароформ и на лицо....