Вячеслав Соловьев

Как сделать чтобы компьютер на работе работал быстрее? работа: ворд, интернет (+радио онлайн) , рабочая программка.

часто в диспетчере задач горит что цп 100% загружен.

тогда и приходится людям ругаться и щелкать на всякие кнопки сильнее и быстрее

Антон

Отключить все не нужное с автозагрузки, произвести дефрагментацию, убрать украшательства с экрана.

Alexandr Glazyrin

ox e!!!!сколько тут задач!! ! win+r пишем msconfig, автозагрузка и снимаем все галки кроме антивируса и самой винды

Cергей Петров

сажай на велосипед и разгоняйся

Антон

Добавь оперативки.

Nastyonka Danilova

да у тебя опера грузит сис

Александр S

практически никак (у вас одноядерник) , можно попробовать установить "чистую" винду и дрова с сайта производителя, убрать все из автозагрузки, добавить оперативы хотя бы до гига.

Maral Iskandarova

Почистите автозагрузку через msconfig
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

И.
Иляна!!! ............

для работы надо минимум 2 гб оперативной памяти, а на этом самокате и 512 нет! Задумайся

Ка
Кариа

Очень мало оперативки для современных программ, основные тормоза из-за доктора вэба. И удалите тюнапутилитес и другой мусор.
Слабый одноядерный процессор семпрон тоже делает свое дело.