Валерий Шальнов

как правильно? "КАПИТОШКА" НА благотворительном театре "Седьмой лепесток" или вместо "НА" нужно " В "

Dimka Zima

Вообще как-то странно звучит.. . Если КАПИТОШКА - это название пьесы, то в благотворительном театре. Но обычно не театр, а спектакль бывает благотворительным. , то есть благотворительный спектакль "Капитошка" в театре "Седьмой лепесток". Но если театр полностью работает на благотворительность - то как начале ответа. На театре =- вообще быть не может - может быть НА СЦЕНЕ. Обычно это если выездной спектакль - например, Благотворительный спектакль "КАПИТОШКА" татра "Седьмой лепесток" на сцене Концертного зала "Ласточка":)