Ал
Александр

мне нужна стабильная зарплата, вера в будущее и не надо мне больной патриотизм с ленточками??

Наталия Остапчук

Так это вопрос? )) Ну вы сами можете на него ответить?

Анна Тихомирова

Так иди скачи. Все кто скакал стали жить, как в Париже

Сергей

а ты дурак даже не понял взаимосвязь вышеперечисленного?

Оксана Дедова

Для веры в будущее нужен социализм, капитализм этого по определению дат ь не может.

Дмитрий Головкин

так чего же ты с воплями скачешь на майданах, болотных и прочих местах уёпских сборищь, а не стабильно работаешь ?

Ир
Ирина

Чё тогда "вопросов" НАСТАВИЛ, если это ТВОЁ утверждение -- самому СЕБЕ !