Виталий Юрьевич

Что за ленточки, кто знает?

Не, ну я в курсе, что радуга вроде как символ этих... нетрадиционалов. А поконкретнее? Мож кто в курсе? Че за слет, и че там Обамка делает?)))

Prinzkosmos1 Astra

Да бог их знает что они там отмечают, а ленточки скорее всего, новое внедрение гомиков, да и сборище то же самое напоминает об этом, и Обамка сам той же ориентации .

Максим Жупиков

Да не бери ты в голову.... Мало ли что они могли придумать....

Александр Хаманов

слышала, что у геев такой флаг