Марина Мастяева

370 долларов ужин в ресторане на одного человека в дубае это дорого?

Дмитрий Жуков

это мелочи

дайте 370 на чай, это будет нормально

Елена Гандаева

Для тебя дорого))))

Екатерина Милорадова

Дорого, даже очень. Лучше что-то дельное на эти деньги купить или на экскурсии потратить, а не на жрачку.

Ильфак Асадуллин

а сколько у него мишленовских звезд? если больше 2, то очень даже мало.

Борис Куликов

смотря для кого)

Ал
Алексей

Ты таких денег еще не видел, лучше детям мороженное купи

Татьяна Якименко

люди для которых это не дорого такие вопросы не задают...

Cвета Гурова

дорого, конечно!

Ольга Ильина

Нормальная цена.

Павел Иванов

Где это такие цены? Даже ужин или обед в Паруснике стоит всего 150 долларов!

Ольга Васина

Копейки.. . Если захочешь кушать - и 1000 выложишь...

Светлана Ермолаева

Я здесь 2 года живу и в одиночку такую сумму платить не приходилось. Это в полне реально, но если вы пришли именно с целью обесться на $370=дрхам 1360.
в 5-и звездочных ресторанах можно поесть за 150-300. это 2-3 блюда.
Но, 370 это именно за еду дорого. если у вас так вышло с бронью где-нибудь, то возможно. В общем если вы турист и надо вкусно поесть, пройдитесь к примеру по ресторанному дворику в эмирейтс моле. Разная кухня и на человека где-то $100(это прям сытно-сытно) .
Или можно сьездить в Irish-vilage вечерком. Отлично проведете время (Только зарезервируйте столик сначала.)

Елена Волошина

вообще-то там спокойно можно поужинать за 50-70 долларов..

Medved

Сравнивай - http://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/
Начни с итальянских лир..

ОК
Олег Коробов

ОЧЕНЬ дорого!

Баxa

Конечно!

Гуля Шеркулова

для среднего служащего европейца дороговато. Ведь за такую цену можно н-р купить фирменную маленькую сумочку известного бренда, скажем, кошелёк от Louis Vuitton . И даже золотой крестик на шею. Для директора строит. компании это НЕ дорого совсем, это тьфу для него.
А вот ужин на двоих с вином на 120 евро - не дорого, а средняя цена у нас по региону )

Даниял Маккаев

Дорого конечно, даже если Вы вполне состоятельный человек

Дария Езерская

Да это и в Москве не дорого . В центре .

Вика

а что дешево что ли
по сути чтобы наесться надо пару яиц и пару сосисок или отбивных, вот и считай-сколько это стоит
и пару картофелин

Виктория Квартиры

для меня дорогл

Оксана Дедова

за эти деньги можно купить и 5-7 дневный тур в ОАЭ)))))