это мелочи
дайте 370 на чай, это будет нормально
Отдых за рубежом
370 долларов ужин в ресторане на одного человека в дубае это дорого?
ОЧЕНЬ дорого!
Копейки.. . Если захочешь кушать - и 1000 выложишь...
а сколько у него мишленовских звезд? если больше 2, то очень даже мало.
для среднего служащего европейца дороговато. Ведь за такую цену можно н-р купить фирменную маленькую сумочку известного бренда, скажем, кошелёк от Louis Vuitton . И даже золотой крестик на шею. Для директора строит. компании это НЕ дорого совсем, это тьфу для него.
А вот ужин на двоих с вином на 120 евро - не дорого, а средняя цена у нас по региону )
Для тебя дорого))))
Ольга Букина
для меня нет, мне моя машина в день дороже обходится
Дорого, даже очень. Лучше что-то дельное на эти деньги купить или на экскурсии потратить, а не на жрачку.
а что дешево что ли
по сути чтобы наесться надо пару яиц и пару сосисок или отбивных, вот и считай-сколько это стоит
и пару картофелин
люди для которых это не дорого такие вопросы не задают...
за эти деньги можно купить и 5-7 дневный тур в ОАЭ)))))
вообще-то там спокойно можно поужинать за 50-70 долларов..
Нормальная цена.
Где это такие цены? Даже ужин или обед в Паруснике стоит всего 150 долларов!
смотря для кого)
Сравнивай - http://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/
Начни с итальянских лир..
Ты таких денег еще не видел, лучше детям мороженное купи
Да это и в Москве не дорого . В центре .
дорого, конечно!
дорого
да
для меня дорогл
Я здесь 2 года живу и в одиночку такую сумму платить не приходилось. Это в полне реально, но если вы пришли именно с целью обесться на $370=дрхам 1360.
в 5-и звездочных ресторанах можно поесть за 150-300. это 2-3 блюда.
Но, 370 это именно за еду дорого. если у вас так вышло с бронью где-нибудь, то возможно. В общем если вы турист и надо вкусно поесть, пройдитесь к примеру по ресторанному дворику в эмирейтс моле. Разная кухня и на человека где-то $100(это прям сытно-сытно) .
Или можно сьездить в Irish-vilage вечерком. Отлично проведете время (Только зарезервируйте столик сначала.)
Елена Овсейчик
Да кого Вы слушаете?)) ) Местный мечтатель-"миллионер")))
Конечно!
Дорого конечно, даже если Вы вполне состоятельный человек