Irina Irina

Если муж сломал челюсть, он будет прощен или все попрощаетесь ?

Алексей Зайцев

Может ему всё таки в травматологию сходить? Вот мне недавно хуякнули, но я такой живучий что даже не пришлось туда обращаться.

Cutie

Чью? ))

ОК
Оксана Кунцевич

Мне сломал челюсть? В страшном сне такое не придвидиться. Однозначно развод и повестка в суд ему отвечать за побои

Ольга Орлова

Зачем он мне со сломанной?

Masha Volkonskaya

Однозначно, попрощаемся.

Надежда Ильина

Свою? Прощу, конечно... ) не сразу, разумеется, поломаюсь для порядка...)

Игорь Папко

Бьет значит любит . Это жене надо решать . Бить женщину да к тому же любимую плохо

Наталья Гойда

ВЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕТЕ??! !
Ну, ждите, когда голову свернёт.