Наталия Губанова

помогите что нужно чтобы открыть свой бизнес и какой процен доходов я должен заплотить властям

Марат

Чтобы открыть свой бизнес для начала нужно идею того, чем Вы будете заниматься. Понимать, что это действительно пользуется спросом. Опробовать её (можно даже без оформления юр. лица) . Самое главное набрать клиентскую базу, а потом думать о налогах и прочих "радостях жизни"

Aslan

Для открытия нужно зарегистрировать ИП. По ссылке https://www.moedelo.org/IpRegistration можно за 15 минут это сделать бесплатно. А налоги зависят от системы налогообложения. А система налогообложения зависит от вида деятельности. Так что для более корректного ответа очень мало информации.

Владислав

Стартовый капитал. Идея
Налоги

Ал
Александр

Оффлайн бизнес, любой, это головняк, начни лучше инфобизнес, рекомендую:
[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Йо
Йохан

Ты школу-то закончил?