Ма
Мария

на острове живут правдивые люди и лжецы.

как одним вопросом у первого встречного островитянина узнать, ведет ли данная дорога в город?

на острове живут правдивые люди и лжецы. как одним вопросом у первого встречного островитянина узнать, ведет ли данная дорога в город?

Олеся

сколько воды?

Татьяна Горавская

Отрезать ему ухо и спросить надо обратно? Коль скажет не надобно, значит лжет - ухо всем нужно обратно! А дальше и видно будет

Александр Ваньков

Вшатать ему, как миленький все расскажет !