Вова Виноградов

Вам не жалко людей, которые каждый год пулей меняют телефон, но сами при этом по нему только звонят и сидят в вк?

Alex Kvak

не, ну можно всплакнуть пару раз из-за них, а так не, не жалко.

Dato Vilja

Новую игрушку себе купить всегда приятно

Г.
Галюсик:) .

Мне жалко людей, которые суют нос не в свои дела..

Алексей Конарев

Я вот скачал с торрента отличный фильм Бена Стиллера Невероятная жизнь Уолтера Митти в хорошем качестве весом 3.8 Гб. Смотрю на экране в 6" Можно это сделать на телефоне с мизерной памятью и маленьким дисплеем? Кого тогда жалеть? Смартфон для решения широкого спектра задач. Перечислять здесь места не хватит.