Максим Паницкий

дебильный вопрос, люди которые сидят в вк, help me)

в общем, я переписываюсь с одним человеком ооочень давно, и достаточно много. месяца 4 назад человек скинул мне информацию, которая нужна сейчас, однако мотать все это просто нереально, уйдет очень много времени. так вот вопрос, можно ли как то отмотать переписку с определенным человеком в определенное время, быстро, что бы не мотать?

Сергей

Если помните хотя бы слово из нужного сообщения, введите его в поиск. К сожалению, система промотки сообщений весьма и весьма тупая

Андрей Запертов

попробуй в сообщениях в поиске вбить фразу или слово, о чем идет речь. он выдаст все варианты.

Шеличь Виталий

видите пару враз или хотя бы одну фразу и появятся все тексты с такими вразами

Анна Гришачкина

листать листать листать вверх