Антон

Безграничная жестокость людей!!!

Я только недавно узнала какие зверства совершаются людьми на зверофермах! ! Бедные животные которые выращиваются на мех! ! Их убивают зверским способом, и живут они в неменее зверских условиях.. . У меня нет слов, а китайские зверофермы где медведь лежит в клетки меньше чем он сам?? ? Как правительство может такое допускать? ? Ведь у нас есть статься за жестокое обращение с животными!! ! Куда смотрит власть?? я понимаю что людям нужно мясо, но почему нельзя даже для животных которых выращивают на мясо или мех создать хотя бы приемлемые условия для жизни и более гуманный хотя бы способ убоя? ? Это же нечеловечески то что творится, это хуже конц лагеря. . Народ я вшоке. Неужели у нас в стране никто этого не видит? ? Может можно как то это изменить донести хотя бы до закона. . ?Я после того что увидела нормально спать не смогу....

Константин

Ваш вопрос характеризует Вас как неравнодушного и очень хорошего человека. Я тоже часто думаю о том, что люди-это самые жестокие существа и многим просто наплевать на страдания животных. Так не должно быть! Безусловно, необходимы действительно работающие законы, защищающие животных. И за жестокое обращение с животными надо наказывать реальными сроками (как за убийство человека).

Евгений Станов

Подбери слюни-сопли, на самом деле всё гораздо хуже.

Елена Текоева

А вот ту кожу на сапоги тебе барашки чисто из гуманитарной помощи подкинули? Или до сих пор в лаптях ходишь? А хочешь, я расскажу про изуверства, которые устраивают люди над растениями, чтобы получить то, что им надо?