Та
Татьяна

могу ли я подать на моральный ущерб7

если не трудоустроины могут ли подать в суд, было мошейничество на работе унесли кассу и сказали или платить или суд.? но у меня был выходной 7=?

Ольга Налимова

Вы сами себя слышите?
Вы не трудоустроены, но на вашей работе в ваш выходной унесли кассу!

Так вы трудоустроены или нет? Если нет, то какие к вам вопросы если вы там не работаете?