Сеня Цвентарный

Ребят, купил видео карту с рук Palit GTX 275, работает замечательно, а в игрушках вылетает, что делать?

Ребят, купил видео карту с рук Palit GTX 275, работает замечательно, а в игрушках вылетает, если накрутишь вентелятор, работает дольше, при настройках на максимум, вылеты учащаються, директ X, заменил на 10, драйвера ставил и новые и оригинальные, при тесте на аида, всё в норме, при нагреве на 99 градусов, за 20 минут теста, начинает пованивать проводами и, что бы ничего не натворить вырубал, хотя на играх от 5 до 15минут, время между вылетами. А на АИДе работает. Подскажите что делать, Вот вылаживал её на сайт. http://terabyte-club.ru/?p=194

Ирраклий Андропников

В тесте постоянная нагрузка. А в играх динамическая. Скорей всего слабая она, вот в ошибку директ Х и вылетает. А насчет температур зщайди на Офф сайт и посмотри рабочую температуру своей карты.

Ольга Широкова

Старая, перегрев идет! Потому и продали ! 🙂

Юрий Кокушонков

вскрывал термопасту на чипе менял?

Георгий Григорьев

а говоришь замечательно) ) смотри на перегрев похоже

Иван Захаров

попробуй разогнать вентилятор кулера MSI Afterburner

Жанна Ямбаева

"работает замечательно, а в игрушках вылетает"

потому, что Палит. Использовать для Офис.