Виктор Вашкулат

к чему во сне -мы с моим знакомым мужчиной лежим вместе в больнице? но вроде как здоровы, ходим и все ок.

Светлана

А) видеть во сне больницу — примириться с неприятностями и искать пути их преодоления; б) знак надвигающейся болезни: в) неприятное зрелище; г) больница — крестины; д) безнадежное, глупое положение: е) здоровье, счастье, прибыль, успех.

Если во сне покидаете больницу, Вы сумеете избавиться от врагов, которые хотят причинить неприятности. Посещать знакомых в больнице — неприятные известия или невероятные новости, иногда — радость.

Сергей

с мужчиной лежим вместе-вот главные слова=обьясняющие сон=всё остальное маскировка облико морале