Алексей Беляков

Я кончил в свою девушку, как нам свести до минимума шансы зачатия.

Софья Буланова

пусть пьет таблетки срочно

Елисей Евлампиев

переверни ее..

Александр П

Если не прошло трое суток, пусть выпьет таблетку Постинора
Сильные гормоны, но это лучше, нежели аборт

Можно шприцем ввести ей лимонный сок, но это бобока

Ксюша Андреева

Быстрее девушке вскочить и подмыться, как можно лучше, не лежать.

Надя

вынуть забыл?

Наталья Кулакова

Таблетки самое то или сразу пускай ссыт тоже помогает) ) но это уже поздно)

Алексей Зиновьев

Таблетка "следущего дня"
В случае незащищенного полового акта (не использовались противозачаточные методы, забыла выпить противозачаточную таблетку, без презерватива, произошла “авария” с презервативом) есть возможность избежать беременности, выпив таблетку на следущий день или в течение 3 дней (72 часа) .
Эта таблетка так и называется - таблетка “следущего дня” или таблетка "скорой помощи".
Какой препарат и какая дозировка
В течение 72 часов нужно выпить:
2 таблетки Тетрагинона (Tetragynon) или Стеридила (Steridil)

или 1 таблетку Норлево (Norlevo)
И повторить через 12 часов: