Анжела

в овуляцию, каков шанс беременности! Если загиб матки, а парень кончи внутрь??? шансы зачатия???

Ирина

сильному сперматозоиду пох загибы, они и на спираль то внимания не обращают.

Ва
Валерия

100% у здоровых и совместимых людей
а загиб загибу рознь

As
Asem

в овуляцию только и можно забеременнить. но от много зависит ...насколько у партнёра подвижны сперматозоиды и поза ноги к верху тебе нужна. ну и лежать час точно после секса

Ан
Анна

в овуляцию шанс самый большой