Дмитрий Гаврилов

Помогите пожалуйста! Поставили систему видеонаблюдения- 3 камеры. Она работала ровно один вечер, потом изображение пропа-

ло.... Включила интернет, изображение от камер пропало. Техник кормит обещаниями третий день. Но! Не приезжает отрегулировать до конца. ЧТО ДЕЛАТЬ??

Танюшка

обращайтесь в фирму которая изготовила продукт или же вызывайте мастеров которые ставили камеры...

Св
Светлана

Идти туда в приемную фирмы и стать просто невыносимым клиентом!... Вынести им там мозг всем и до истерики. Хотя и это не гарантирует от того что пришлют криворукого мастера. ну хотя бы выиграете время. Не через неделю пришлют. а вдруг и не криворукого пришлют. В некоторых фирмах отработка клиентов по ремонтным заявкам организована очень плохо. тут только откровенно воевать или "забить" и просто дождаться мастера. Выбор за Вами.

Екатерина

Обратитесь к нормальным людям, нам вот эти ставили, оперативно срабатывают http://www.ametagroup.ru/videonabludenie.php