Наталья Дёмина

Почему после того как происходит что то хорошее, то это всегда заканчивается плохим?

Например, меня наконец то что-то радует, но это ломается там где не должно, я уже боюсь радоваться.

Екатерина Игнатьева

не знаю, но у меня та же хрень. обычно проходит не больше 5 часов с момента, когда начинает казаться, что всё не так уж плохо, и что-нибудь случается.

Евгений Терешонков

да жизнь боль!: (*

Гайшута Сабитова

это давно известная умным людям жопа
"я не зря в эту сказку не верил слишком она хороша" истинное счасть заслуживается десятилетиями

Дмитрий Владимиров

Закон Паркенсона.

Светлана Целяпина

Наверное для того, чтобы когда происходит что-плохое ( а оно происходит как правило, чаще) люди жили надеждой на лучшее и не накладывали на себя руки!

Владимир Тимошкин

Моя жизнь полна света потом становится ещё больше тьмы потом ещё больше света и так постоянно. А в страхе нет смысла он лишь ограничивает тебя.

Михаил Бурханов

Закон маятника.. . чем сильнее он отклоняется в одну сторону, тем сильнее качнётся в обратную - поэтому срединный путь и есть энергосберегающий:)

Елизавета Первова

Счастье и горе, сменяет друг-друга, подобно временем года (БГ)