Игорь Сторожков

Яков Циперович. Человек не спит уже 32 года и не стареет. Как такое может быть ?

Анастасия Гладких

Многое возможно, когда у человека снимаются блоки, ограничивающие убеждения. Бывает что человек сам приходит к этому, бывает какое-то физическое воздействие, ситуация влияет на него. Вселенная безгранична и секреты ее тоже, судя по всему, безграничны. И человек по праву занимает свое место среди этих секретов.

Ев
Евгения

ну да, слышал о таком. редкий случай когда от жены получилась реальная польза.

Марина Marinus

наверно он не пользуется микроволновкой!

Альбина

Может у него мозг по другому как то пашет?

Ильшат

г. Чернобыль ул Советская д 36 кв 17

Антон

да по телевизору как же ещё? ну и в инете частенько происходит не знаете разве?!?! это же зона аномальная! здесь всё возможно! а в жизни! в реальности! другие законы! здесь не у кого не получается!! !