Надя

Скажитеженщина,которой 32 года,гуляет по ночам с мужиками,а дома сын спит один,нормальная нет

у самой тату бабочки и пирсинг на пупке,к тому же ещё и курит,что про это не знает не сын и мать..а сама по професии психолог

Владимир Фролов

Если сыну больше 18 то это нормально. Если меньше, то уж сидите дома

Женя

А лучше она домой мужиков водила, чтоб сын дома один не спал? И нефиг за чужими смотреть, за собой смотри...

Ка
Катик

пасматри фильм разделитель и все паймешь

Ру
Руслан

ну если ее сыну 15-17, то в чем проблема....

Ольга Аймадинова

Человек привыкший к данному образу жизни, не важно психолог или гинеколог, а важно кто внутри!

Ол
Ольга

хочет баба пожить для себя.... каждому свое.... кто-то всю жизнь за детьми как курочка-наседка, а они потом пинком под зад в дом престарелых.... а этой женщине, видимо, все надоело, устала, вот и чудит чуть-чуть

Катерина Угняченко

А ты вапче тут сидишь, хуйню собираешь!!!

Светлана Дзуцева

Если конечно нет времени на встречи кроме позднего вечера, то это нормально, я тоже гуляю, у меня ребёнок тоже 1 дома сидит 8-летний. А что поделать?

Роман Любимов

Это не нормально. Рождение ребенка - это большая ответственность. Родила - будь добра воспитывай, смотри за ним, а не по мужикам шляйся. Надо было сначала свою личную жизнь устраивать, и ребенка в семье рожать. А не как клуша-наседка.

Руслан Выгодин

Конечно же ненормально!! ! Сама с мужиками, а сыну с девочками не разрешает.. . Дискриминация какая то, несправедливость полнейшая!!!