Пу
Пулат

нормальная женщина с тремя высшими образованиями, будет шлятся на улице ночью вместе с пьяными мужиками, а сын дома спит

Дмитрий Сиротин

А нафига 3 образования?

Принцесса Ночь

Как будто женщина не может позволить себе расслабиться и погулять с друзьями. И неважно, сколько у нее образований и насколько пьяны ее друзья.

Сергей Пынзару

Если три диплома, то что не женщина что-ли?

Инна

Нормальная женщина (образование не имеет никакого значения) может шляться на улице с кем угодно в поисках того, чего ей дома не хватает.

Анастасия Капусняк

а в чем вопрос?.. теток всегда тянет к мужикам по ночам.. и к пьяным тоже, ога. я тож помню по ночам раньше лазил по пьяным теткам с образованием и буферами 5-го размера...

Лена Морозова

Показывает свою истинную сущность

Юлия Кормилицына

нет, не будет, и три диплома ее тут не при чем.
одиночество ее подзадолбало, но пьянь- очень странный выбор

Константин

да всяко может быть, она пока те три высших получала, ей так все остогниздело, что не грех и отдохнуть с пьяными мужиками иногда

Вячеслав Бабичев

Не судите, лучше поговорите с ней и её об этом спросите. А муж и отец где?

Сергей Смирнов

у меня соседка шляется ночами, ещё и 7-ми летнюю дочку таскает за собой, лень домой отвести..

Sen Sen

одно высшее образование для женщины вполне достаточно, все остальное - патология. видать не нашла еще себя, помогите ей стать ЖЕНЩИНОЙ!

Николай Илюшкин

...а муж у компика сидит? (

НЕ
Надежда Егорова

Ну расслабилась один раз.

Александр Супряков

ну значит не потянуть ей одной сына. надо мужика искать. раз другие не помогают

Ан
Анна

у каждого своя жизнь, а то что она "шляется" не говорит о ее натуре и внутреннем мире. возможно в душе она одинока, а если ей потребуется, она и всех троих отошьет 😉 но все люди разные, кто знает что у нее именно за ситуация.

Максим Денисов

куда муж смотрит. .
она что, постоянно так делает?

Олег Щелканов

Ну если трезвого потребного мужика дома нет в постели, то что остаётся? Шляться по улице, и образование тут не при чём.

Наталья Лебедева

Нормальная с 3 высшими -уже озадачивает...