Зилола Туйчиева

у меня поджеро 1991г. в. двиг. 4д56 .2.5.работал заглох все на месте. незаводятса. подскажите.

Наталья Посаднева

аккумулятор давно заряжали? А покупали когда?
мог закончиться бензин, сдохло зажигание. . вариантов многое множество и надо проверять, а не "гадать на кофейной гуще".

Анастасия Бердникова.

Может просто компрессии нет?

Светлана Тазина

он свое уже отжил..

Ел
Елена

Не заводится-понятие растяжимое! Что ты сделал что-бы мотор запустить? Солярку проверил? Электропитание? Ремень газораспределения?